Timber Falls 1004

El apartamento Timber Falls 1004 Apartamento es un alojamiento de 2 dormitorios en el barrio montañoso de Mid Vail. El apartamento consta de una cocina, un balcón y un baño privado.

Los huéspedes pueden visitar Piece Art Gallery, a 7 km o Vail Nordic Center, a 6 km de la propiedad. El centro de la ciudad se sitúa a 5 km y el Aeropuerto Leadville está a 50 km. Alpine Tavern y Blu's Restaurant están a 5 minutos a pie. Se encuentra a pocos metros de West Vail Dog Park.

Dispone de habitaciones con calefacción, TV de pago y un televisor con pantalla plana. La propiedad tiene cuarto de baño 2. Este apartamento de 16 dormitorios puede alojar hasta 6 personas. Para mayor comodidad, en cada baño hay artículos de tocador gratuitos, albornoces y toallas de baño.

Un horno de microondas, un lavavajillas y una nevera están disponibles para el autoservicio. Los huéspedes pueden bucear en una piscina exterior. Las actividades populares en los alrededores incluyen senderismo, ciclismo y pesca. La propiedad ofrece alquiler de equipos de esquí y alquiler de esquís.

Reservar Timber Falls 1004 Hotel Vail

General information

Contact information

Vail, Estados Unidos;

Reservas de Timber Falls 1004 Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Timber Falls 1004 Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Timber Falls 1004 Hotel , visita la página web del hotel

Timber Falls 1004 Hotel Ubicación

 Vail, Estados Unidos

Ofertas de Timber Falls 1004 Hotel Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Timber Falls 1004 Hotel

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Timber Falls 1004 Hotel

Habitaciones